Консультации / Педиатрия

Моей дочке год и девять месяцев она очень много пьет жидкости чай с...

Здравствуйте, дорогая Алина Владимировна! Моей дочке год и девять месяцев, она очень много пьет жидкости (чай, сок), просит пить через каждые 15-20 минут, по ночам то же самое, мы практически не спим! Пожалуйста, подскажите что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходима срочная консультация эндокринолога и контроль крови на сахар. Удачи.