Консультации / Педиатрия

5 месяцев на искусственном вскармливании весит 8150 рост 67 это нор...

Здравствуйте! Моему сыночку 3.5 месяца, он с 1.5 месяцев на искусственном вскармливании, весит 8150, рост 67, это нормальный вес? Родился 4100.
Здравствуйте. У вас избыточная прибавка массы тела, примерно на 1 кг. Нужна коррекция питания. Удачи.