Консультации / Педиатрия

С 1 5 месяцев находится на искусственном вскармливании

Здравствуйте! Моему сынишке 2,5 месяца. С 1,5 месяцев находится на искусственном вскармливании. Поначалу подходил Нутрилон, затем начало сыпать на него, стал реже ходить в туалет - 1 раз в 2 дня. Постепенно перевели на Малютку сыпь начала проходить, но стул остался прежним и появился насморк. Подскажите чем помочь моему малышу: стоит ли его переводить на другую смесь?
Здравствуйте. Насморк не может быть связан со сменой смеси. Возможно, ваши запоры связаны с нехваткой жидкости, поите ребенка до 100 мл в сутки. Смену смеси должен рекомендовать только педиатр. Удачи.