Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста можно ли при диатезе варить ребенку кашки на ...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли при диатезе варить ребенку кашки на основе козьего молока и если да, то в каких пропорциях (малышу пять мес.)
Здравствуйте. В этом возрасте разрешены только смеси на основе коровьего молока. Удачи.