Консультации / Педиатрия

Мы на полностью на грудном вскармливании

Здравствуйте. У моей дочки стали случаться частые запоры: она вдруг начинает тужиться, у нее ничего не получается и она надрывно кричит. Помогает газоотводная трубка и клизма. Нам сейчас 3 месяца. Мы на полностью на грудном вскармливании. С 2-х месяцев пьем лактазу, т.к. наша врач-педиатр поставила нам лактозную недостаточность по анализам кала. Раньше запоров не было. Я придерживаюсь диеты: не ем жирного, жареного, сырых овощей, молока. Стараюсь есть как можно меньше сладкого.
Здравствуйте. Вам нужна консультация гастроэнтеролога, так как ваши запоры могут, связаны с недостаточной компенсацией лактазной недостаточностью или иметь другую причину. Удачи.