Консультации / Педиатрия

Он на искусственном вскармливании с 2-х мес едим смесь Hipp с проби...

Здравствуйте! Моему сыну скоро 8 месяцев, а он до сих пор не хочет есть прикорм. Он на искусственном вскармливании с 2-х мес, едим смесь Hipp с пробиотиками. Даю картофельное пюре - кричим диким криком, овощной суп-та же история пока не дам смесь, но не буду же я его всю жизнь этой смесью. Овсянку ест только на питании! Не знаю уже что делать, может вы посоветуете что-нибудь?
Здравствуйте. Пробовать давать другие виды овощей и фруктов, каши можно давать на смеси, предложить творог и желток. Удачи.