Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 7 5 месяцев нет ни одного зуба и слюни теку...

Здравствуйте! Моему сыну 7,5 месяцев, нет ни одного зуба и слюни текут рекой, на подбородке уже образовалась болячка, почему и что делать?
Здравствуйте. Возможно, задержка прорезывания зубов связана с наличием рахита у ребенка. Удачи.