Консультации / Педиатрия

Сыну полтора года до сих пор очень плохо спит ночью просыпается раз...

Здравствуйте! Сыну полтора года, до сих пор очень плохо спит ночью, просыпается раз 6 минимум за ночь, просит пить, выпивает 700-900 мл жидкости за ночь. Как должен спать ребенок этого возраста и не вредно ли столько питья в ночное время? Возможно нужны какие-то снотворные? Спасибо.
Здравствуйте. Необходима консультация эндокринолога и невролога, контроль крови на сахар у ребенка. Удачи.