Консультации / Педиатрия

Моей дочурке 8 мес

Здравствуйте. Моей дочурке 8 мес. 6 дней. Вот уже полторы недели она стала отказываться от еды, даже не ест грудное молоко! По ночам вскрикивает, с такой страшной силой, что не сразу успокаивается. Мы думали, что все дело в зубах. Пока у нас нет ни одного зуба. Но были на приеме у врача, нам сказали, что так долго зубы лесть не могут, а также отсутствуют сильные покраснения на деснах, которые могли бы сказать о сильной боли. Однако посоветовать нам никто ничего не может. Помогите, пожалуйста, у нас с мужем сердце разрывается!
Здравствуйте. Вам срочно необходимо обследование у гастроэнтеролога и невролога. Удачи.