Консультации / Педиатрия

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста чем лечить глисты аскариды у ре...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, чем лечить глисты (аскариды) у ребенка? Дочери 1 год и 2 месяца.
Здравствуйте. Аскаридоз в таком возрасте требует серьезного подхода к лечению, возможно даже госпитализации. Поэтому рекомендовать лечение по Интернету не корректно. Обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу. Удачи.