Консультации / Педиатрия

Слышала мнение что прикорм следует начинать с овощного пюре далее в...

Здравствуйте, спасибо за ответ. Слышала мнение, что прикорм следует начинать с овощного пюре, далее вводятся каши, фрукты и в завершении мясо. Какое каше мнение? Прививка гепатита В в родильном доме не ставилась, думаю, вовсе от неё отказаться.
Здравствуйте. Прикорм это как лечение в идеале должен подбираться под каждого ребенка, поэтому есть дети, для которых приемлем именно этот вариант. Рекомендую вам провести вакцинацию от гепатита перед началом посещения детского сада. Удачи.