Консультации / Педиатрия

Мы искусственники с 2 месяцев до этого было смешанное кормление

Моей дочери пошел 4 месяц. Мы искусственники с 2 месяцев, до этого было смешанное кормление. Какая норма потребления питания в день в этом возрасте?
Здравствуйте. Суточная потребность в этом возрасте 1/6 от массы тела ребенка, но не более 900 мл. Удачи.