Консультации / Педиатрия

Дочке почти месяц и вот уже вторые сутки нет стула

Здравствуйте, доктор. Дочке почти месяц, и вот уже вторые сутки нет "стула". Она находится на смешанном вскармливании (докармливаю смесью "Нутрилон"). Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня основания для волнения, и что в таких случаях посоветуете? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Максимальная задержка стула в этом возрасте 36 часов, далее необходима клизма или газоотводная трубочка. Удачи.