Консультации / Педиатрия

Кормлю грудью

Здравствуйте. Моему малышу 5 месяцев. Кормлю грудью. Начинаю прикармливать, но не знаю как правильно соблюсти порядок вскармливания в течении дня. Я начала давать потихоньку яблочное пюре, картофельное пюре, 1/2 желтка, смешанного с моим молоком. К тому же я ежедневно даю морковный сок, попеременно смешивая то с яблочным, то с гранатовым или свекольными соками в общем обьеме 50мл. Даю так же каждое утро однокомпонентную гречневую кашу "Малыш". Часто наблюдается очень жидкий стул. И он чаще всего зеленый. К тому же у ребенка стафилококк в носу (делали анализы). Врачи никакого лечения пока не назначают. Надеются, что к полугоду организм сам поборит. Могу я на это тоже надеяться? Спасибо.
Здравствуйте. В вашем рационе пока не должно быть желтка, гранатового и свекольного сока. Относительно стафилококка нужна знать в каком количестве он высевался. Удачи.