Консультации / Педиатрия

У дочки - ей 5 с половиной лет очень часто болит живот а еще она жа...

Здравствуйте. У дочки - ей 5 с половиной лет, очень часто болит живот, а еще она жалуется на тошноту. Часто бывает рвота, особенно по ночам. Посадили ее на диету, живот все равно болит. Сдали анализ мочи - много белка и эритроцитов. Анализ крови хороший. Что нам делать, как выявить причину, почему болит живот? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно обязательное обследование у нефролога, белок и эритроциты это очень грозные симптомы. А также необходима консультация гастроэнтеролога, так как у вас вероятно есть функциональные нарушения ЖКТ. Удачи.