Консультации / Педиатрия

Она прибавила в весе только 390 г родилась с весом 3500

Моей внучке 1 месяц. Она прибавила в весе только 390 г, родилась с весом 3500.Сначала дочь кормила только грудным молоком, но ребёнок не съедал норму, да и молока не хватает. В одной груди молока меньше. После кормления грудь сдаивает, но ребёнок доедает грамм 30, отказывается. Как отрегулировать кормление ребёнка? Спасибо.
Здравствуйте. Есть два варианта или увеличить лактацию и кормить одновременно из двух грудей или после консультации с педиатром начать докармливать смесью. Удачи.