Консультации / Педиатрия

Находится на искусственном вскармливании

Здравствуйте. Моей дочке 5 месяцев. Находится на искусственном вскармливании. Начала кормить ее кашами и пюре. В поликлинике сказали: она очень перебирает в весе -7800 и рост 66 см. Смесью не наедается. Стоит ли продолжать кормить кашами? Спасибо.
Здравствуйте. У вас есть избыток массы тела. Вы можете продолжать кормить кашами, но безмолочными на воде. Удачи.