Консультации / Педиатрия

Здравствуйте доктор 1 Моему сынуле 2 месяца и 13 дней когда он кака...

Здравствуйте доктор. 1. Моему сынуле 2 месяца и 13 дней, когда он какает в кале содержится слизь, а на следующий день опять все хорошо и так почти через день он полностью на грудном вскармливании. 2. Он сосет грудь максимум 10 минут, а везде пишут что заднее молоко начинает поступать только через10-20 минут после начала кормления, молоко течет очень легко, малыш даже иногда начинает плакать от этого, как поступать мне в этой ситуации. Значит ли это, что малыш сосет только верхнее молоко. Прибавка 1-й месяц 1080 гр. 2-й месяц 1300гр. От кормления до кормления перерыв от 2 до 3 часов, может ли это ему как то навредить?
Здравствуйте. Слизь может свидетельствовать о непереносимости какой-то пищи из вашего рациона. Начните вести свой пищевой дневник и состояния стула у ребенка. При достаточном объеме молока перед началом кормления можно немного сцедить молока и только потом давать грудь. Удачи.