Консультации / Педиатрия

Я не знаю что с ней делать она ни разу в жизни не ела рыбу мясо сал...

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет, но она до сих пор не ест ничего кроме картошки пюре с вареной колбасой, порезанной кубиками и гороховый суп, из фруктов - бананы, немного яблоки, груши, апельсины. Я не знаю, что с ней делать: она ни разу в жизни не ела рыбу, мясо, салаты вообще никакие, овощи тоже. Помогите, пожалуйста, большое спасибо.
Здравствуйте. Для выяснения причин такого избирательного аппетита, нужно комплексное обследование у гастроэнтеролога, эндокринолога, контроль анализов крови, мочи, кала. Удачи.