Здравствуйте! Моему мальчику 2,5 месяца он на искусственном вскармливании в данный момент мы кушаем фрисолак и фрисовом чередуя смеси! Сейчас на молочной кухне получаем Микамилк! Я планирую перевести его на микамилк, так как денег на все не хватает! У меня такой вопрос. Как перевести правильно его на микамилк? И могу ли я ему одновременно давать фрисовом (т.к. благодаря этой смеси мы ходим в туалет)?
Отвечает Еремеева Алина Владимировна
Здравствуйте. Постарайтесь продолжать выделять деньги на высоко адаптированные смеси для ребенка, если уж лишили его самого ценного – маминого молока. Эти смеси значительно отличаются друг от друга. Я не рекомендую вам переход. Удачи.