Консультации / Педиатрия

6 месячный ребенок бросил пить смесь искуственник с рождения

6 месячный ребенок бросил пить смесь (искуственник с рождения). Смесь не меняли. Пили Нутрилак с пребиотиками и нуклеотидами. Все остальное ест: мясо, овощи, фрукты, соки, творог, компоты из сухофруктов. Что делать? Можно ли вместо смеси давать кефир?
Здравствуйте, кефир рекомендуется не ранее 8 месяцев, вы можете использовать или другие пресные смеси, например HiPP 2, она облодает приятным сладким вкусом или кисломолочные смеси. Удачи.