Консультации / Педиатрия

Я кормящая мама можно мне есть орехи миндаль грецкий

Здраствуйте! Я кормящая мама, можно мне есть орехи (миндаль, грецкий)? И можно ли пить вареный не крепкий кофе - одну чашечку?
Здравствуйте, натуральный кофе при кормлении не рекомендуется (влияет на сердцебиение ребенка) можно употреблять кофе из сурогатов. С 4-6 мес можно 1-2 раза в неделю грецкие орехи. Удачи.