Консультации / Педиатрия

Ее укачивает в транспорте рвотный рефлекс

Здравствуйте, дочери 1 год 10 месяцев. Ее укачивает в транспорте (рвотный рефлекс). Что можно сделать, чтобы хотя бы снизить чувство тошноты? Спасибо.
Здравствуйте, перед поездкой за 1 час не пить жидкости и применять гомеопатические препараты от укачивания. Заниматься с ребенком упражнениями для тренировки вестибулярного аппарата. Удачи.