Консультации / Педиатрия

Нам 4 5мес в 4 мес весили 7800 рост 65см находимся на смешанном вск...

Здравствуйте! Нам 4,5мес, в 4 мес весили 7800 рост 65см, находимся на смешанном вскармливании, из прикорма едим пюре (яблочное, чернослив, брокколи) покупные. Уже несколько дней отказываемся от пюре и с трудом заставляю съесть смесь, грудь берёт. Подскажите что делать? Десенки ещё даже не напухли. Стоит ли его заставлять есть? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, насильное кормление никогда не приносит пользы. Если у вас умеренное снижение аппетита и более ничего не беспокоет, то можно понаблюдать несколько дней, при наличии еще каких либо симптомов нужен осмотр педиатра. Удачи.