Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста какие витамины лучше давать ребёнку полутора лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше давать ребёнку полутора лет?
Здравствуйте, поливитаминных комплесах для этого возраста обязательно должен быть витамин Д, А, С, но лучше если витамины подбирает ваш педиатр. так как например при аллергии лучше не давать витамины в которых витамин С получен из цитрусовых, так как возможно аллергическая реакция. Много и других особенностей поэтому нужен совет педиатра. Удачи.