Консультации / Педиатрия

Иногда ребенок жалуется на расстройство желудка но это быстро прохо...

Здравствуйте, Алина Владимировна! Я хотела задать Вам такой вопрос. Сыну 12 лет, в 9 лет мы делали узи, нам сказали, что у него перекручен желчный, но операция не требуется, с возрастом может все стать на свои места. Иногда ребенок жалуется на расстройство желудка, но это быстро проходит, без приема таблеток. Я беспокоюсь, может нам надо что-то пропить?
Здравствуйте, если у ребенка отмечаются боли в животе, нужно обязательно проконсультироваться у гастроэнтеролога и желательно в момент боли и далее доктор решит, нужно ли проводить терапию или достаточно соблюдение диеты. Удачи.