Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3месяца поела гречневую кашу Агуша и у неё всё тело покрыло...

Ребёнку 3месяца поела гречневую кашу Агуша и у неё всё тело покрылось сыпью. Скажите может это из-за этой каши, и какой кашей лучше кормить, одной смесью она не наедается?
Здравствуйте, в вашем случае можно порекомендовать покупать безмолочные каши другой фирмы и разводить их вашей смесью, это будет лучше для ребенка. Удачи.