Консультации / Педиатрия

5 месяцев скажите что ему уже можно кушать

Здравствуйте, моему сынуле 6.5 месяцев, скажите что ему уже можно кушать? Какой рацион должен быть? Мы на грудном вскармливании.
Здравствуйте, все зависит от того, когда и что вы уже успели ввести. Максимально рацион может быть таким в течение дня 60 мл сока, до 60 мл фруктового пюре, до 150 г каши, до 150 г овощного пюре, до 40 г творога, ¼ желтка. Удачи.