Консультации / Педиатрия

А у меня практически уже нет молока в одной груди-20мл в другой - 5...

Моей дочери 11 месяцев. А у меня практически уже нет молока, в одной груди-20мл, в другой - 50мл (это на ночь). Пытаюсь кормить её грудью на ночной сон и утром. Молока не хватает. Она засыпает под грудью, а потом очень беспокойно спит. Приходится среди ночи ещё раза два докармливать смесью. Может стоит уже отучать от груди? Достаточное ли количество антител содержится в таком объеме молока для возраста ребенка? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, вы уже прокормили ребенка грудью минимально необходимое время, конечно на ночь 70 мл это мало. Поэтому можно рекомендовать прекращать грудное вскармливание. Удачи.