Ребенку 5 месяцев

анонимно
Ребенку 5 месяцев. На искусственном вскармливании с самого начала (Фрисолак ГА). Проблем со стулом не имели - по одному разу в день. Как только начали давать с четырех месяцев фруктовые пюре (яблоко, груша, чернослив), самостоятельно какать перестали. Причем раньше замечала, что со стулом труднее, если пили в течение дня недостаточно воду, а теперь и вода не помогает. Подскажите, пожалуйста, как наладить стул.

Отвечает Еремеева Алина Владимировна

Здравствуйте, попробуйте ввести кабачок, при отсутствии эффекта, посетите гастроэнтеролога. Удачи.

Консультация врача педиатра на тему «Ребенку 5 месяцев»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 ноября 2009
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.