Консультации / Педиатрия

Меня интересует вот ответ на вопрос каким должен быть стул ребёнка ...

Здравствуйте, Алина Владимировна! Меня интересует вот ответ на вопрос, каким должен быть стул ребёнка 1 месяц. Учитывая, что ребёнку ещё находясь в роддоме проставили курс антибиотиков (амоксиклав) и пропили 3 недели Линекс. Наличие слизи говорит о воспалении кишечника, т.е. инфекции? Что делать в таком случае?
Здравствуйте, необходимо сдать анализ кала на копрологию для выявления, сопровождается ли слизь воспалительными изменениями или нет. Удачи.