Консультации / Педиатрия

У моих детишек пищевая аллергия на яйца картофель мясо молоко гречк...

Здравствуйте! У моих детишек пищевая аллергия на яйца, картофель, мясо, молоко, гречку, на пшеничную муку. Чем кормить? Очень любят выпечку.
Здравствуйте, нужно кормить тем, на что нет аллергии, выпечку можно делать из кукурузной, овсяной и т.д. муки. Удачи.