Консультации / Педиатрия

Какое нам необходимо лечение и с чего лучше начинать прикорм

Здравствуйте! Моему сыну 4,5 месяца, врач аллерголог поставил диагноз апатический дерматит. Анализ на дизбакториоз показал уменьшение количества E.coli c ферментативной активностью (92млн), бифидобактерии на нижней границе взрослой нормы. Последнее обострение лечили бифидобактерином 2 раза в день по 5 доз, капли фенистил 3 раза в день по 4 капли, но воспаление со щёк снять не удаётся 1,5 месяца. Какое нам необходимо лечение и с чего лучше начинать прикорм?
Здравствуйте, основой вашего лечения должна быть диета, которую вам должен помочь подобрать аллерголог. Тогда лечение будет успешным. Прикорм лучше вводить после купирования имеющихся изменений. Удачи.