Консультации / Педиатрия

Какие Вы посоветуете давать витамины ребенку 1 5 лет в зимний перио...

Какие Вы посоветуете давать витамины ребенку (1,5 лет) в зимний период и обязательно ли надо давать? Мы употребляем как добавку витамин D (3-4 капельки), что еще надо? Спасибо зарание, с ув. Татьяна.
Здравствуйте, поливитамины рекомендуется давать курсами 2-3 раза за осенне-зимний период, витамины нужно подбирать по возрастному принципу для детей от 1 до 3 лет, при этом нужно уменьшать или отменять дозу витамина Д. удачи.