Консультации / Педиатрия

Я мама 6-ти месячного ребенка кормлю грудью

Здравствуйте, Алина Владимировна! Я мама 6-ти месячного ребенка, кормлю грудью. После родов немного пополнела, появился животик. Хотела бы узнать, можно ли мне сесть на какую-нибудь диету? Если да, то на какую. Мой рост 164см, вес 62кг. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, конечно, желательно не ограничивать свой рацион до окончания кормления. Можно уменьшить но не исключить жиры и крупы. Удачи.