Консультации / Педиатрия

Примерно с 1 5 лет проблемы со стулом очень редкий - один раз в 4-6...

Моему сыну 3,9 года. Примерно с 1,5 лет проблемы со стулом (очень редкий - один раз в 4-6 дней). На первом году жизни ставили диагноз дисбактериоз, лечили, было небольшое улучшение, делали узи: загиб шейки жел. пузыря. Сейчас стул только после приема препаратов или касторового масла: раз в 3-4 дня. Испробовала все народные, средства, фрукты, овощи, сейчас даю попеременно микролакс и фитолакс (касторовое масло уже не помогает). Помогите советом.
Здравствуйте, нужно проводить исследование кишечника (ирригоргафия) для исключения порока развития толстого кишечника. Удачи.