Консультации / Педиатрия

Доктор добрый день у меня такой вопрос сколько должен весить и како...

Доктор, добрый день у меня такой вопрос: сколько должен весить и какой должен быть рост у ребенка в 3 месяца, если он родился с весом 2998г. и 51 см. И еще мой малыш на ГВ с какого возраста можно начинать давать соки? Заранее спасибо
Здравствуйте, вес должен быть 5000-5300г, рост 59-61см. Прикорм лучше начинать после 4 мес, если у вас достаточный вес. Удачи.