Консультации / Педиатрия

Здравствуйте скажите пожалуйста я в период беременности принимала в...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я в период беременности принимала витамины Элевит и после родов тоже регулярно, нужно ли делать перерывы?
Здравствуйте, перерыва не требуется только помните, что элевит не содержит йода. Его нужно принимать отдельно. Удачи.