Консультации / Педиатрия

Я два дня назад ввела прикорм сок яблочный скажите пожалуйста до ка...

Здраствуйте, моему ребёнку 4 месяца. Я два дня назад ввела прикорм сок яблочный, скажите пожалуйста, до какого количества я должна давать в этом возрасте, можно ли дать пюре и в каком количестве в этом возрасте, и кашки в пачках с 4 месяцев когда можно дать, и, пожалуйста, посоветуйте какие производители лучше.
Здравствуйте, в этом возрасте сока можно давать до 30 мл, фруктового пюре до 30-40г, через неделю после введения фруктового пюре можете ввести овощные пюре до 30г и затем каши. Естественно с возрастом объемы будут увеличиваться. Среди производителей детского питания я отдаю предпочтения фирмам с выпускающим детское питание долгие годы и очень тщательно следят за эколгической чистотой тех продуктов из которых оно изготавливается, все это относится в детскому питанию HiPP. Удачи.