Консультации / Педиатрия

Здаствуйте доктор

Здаствуйте, доктор! Моему сыночку 1год 4мес. В последнее время меня беспокоит запах из рта моего малыша, особенно ночью. Возможно ли это от козьего молока, которое мы пьем с 6 мес.? По утрам мальчик просыпается с мешками под глазами. А к вечеру появляются синячки. Посоветуйте, какие лучше анализы сдать, что первое сделать? Советуясь с нашим педиатрм ничего вразумительного я не услышала. Заранее спасибо!
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализ мочи, крови, копрологию, УЗИ брюшной полости и почек и проконсультироваться у гастроэнтеролога, ЛОР и нефролога. Удачи.