Консультации / Педиатрия

У девочки 9 лет имеется неприятный запах изо рта на протяжении неск...

У девочки 9 лет имеется неприятный запах изо рта на протяжении нескольких лет. Он не постоянен, но часто присутствует и исходит из глубины. Как убрать его?
Здравствуйте, что бы убрать нужно найти причину, чаще всего это бывает связанос патологией ЛОР органов или ротовой полости или желудка, необходимо обследование у специалистов. Удачи.