Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста моя дочь родилась доношенной 1300 рост 38 см

Скажите, пожалуйста, моя дочь родилась доношенной 1300 рост 38 см. Мозг по узи соответствовал 9 мес. На гормоны и все остальные анализы, как сказали врачи, великолепные, сейчас ей год и 10 месяцев, но вес у нее около 8 кг, рост 80см, она плохо кушает и много двигается, ручки и ножки совсем без жира не костлявые, упругие. Если это задержка развития (она физически и умственно перегоняет), то как в дальнейшем кормить? Либо упражнения какие.
Здравствуйте, с учетом веса при рождении вы прибавили достаточно необходимости метять рацион нет. Удачи.