Консультации / Педиатрия

И еще Ребенок на ИВ едим СЕМПЕР 3 раза можно ли давать ему кисломол...

И еще. Ребенок на ИВ, едим СЕМПЕР (3 раза), можно ли давать ему кисломолочную смесь, (кефир ведь еще рано), если да, то сколько и какую. Спасибо.
Здравствуйте, постарайтесь задать свой вопрос более четко (нет даже возраста ребенка), не понятно к чему относится "И еще". Удачи.