Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам 1 4 года на ИВ У ребенка атопический дерматит Куша...

Здравствуйте. Нам 1.4 года, на ИВ. У ребенка атопический дерматит. Кушаем NAN кисломолочный. Какает когда 1 раз в день, а когда через день. Скажите, какую смесь лучше кушать, ту, что содержит бифидобактерии, или ту, что лактулозу, стимулирующую образование бифидобактерий. Не будет ли так, что кушая смесь с уже готовыми бифидобактериями без лактулозы, организм не будет сам вырабатывать эти бактерии? Заранее спасибо.
Здравствуйте, при склонности к запорам, как правило, отдают предпочтение смесям с лактулозой. Каждая смесь имеет свои преимущества и недостатки. Удачи.