Консультации / Педиатрия

Ребенку 3года

Ребенку 3года. В 8 месяцев поставили атопический дерматит, анализ на дисбактериоз нормальный, аллергия на коровье молоко, но в крови иммуноглобулин в норме, 6 месяцев сидели на диете, все прошло. Стала давать все продукты. Сейчас опять появились высыпания, сидим на диете, даю энтеросгель, на что не могу выявить. Какие продукты самые аллергенные и покажет ли кровь точный аллерген? Заранее спасибо.
Здравствуйте, для точной диагностики рекомендуется осмотр аллерголога, ведения пищевого дневника и проведение кожных проб. Удачи.