Консультации / Педиатрия

Читала что в это время нужно начинать давать кисломолочные продукты

Моей дочери 6 месяцев и 3 недели. Читала, что в это время нужно начинать давать кисломолочные продукты. Но у нас нет молочной кухни. В магазине среди ассортимента детского питания продается только пюре яблоко-сливки, груша-сливки. Можно ли давать такой малышке магазинное молоко, кефир, творог? Я что-то побаиваюсь.
Здравствуйте, кефир вам вводить еще рано, а творог вы можете делать самостоятельно из кефира. Удачи.