Консультации / Педиатрия

Ему 5 месяцев

Ему 5 месяцев. Вес не знаю. Когда мы были у врача в 4 месяца, он весил 5750, а рост 62. Он на искусственном вскармливании. С рождения мало ест. Прикорм тоже не хочет. Я не знаю что делать.
Здравствуйте, надо постоянно в небольших количествах начинать давать прикормы, постепенно увеличивать их объемы. Рефлекс выталкивания языком ложки, как и поперхивания иногда могут отмечаться, ребенок еще только учится есть более густую пищу. Этот процесс потребует от вас терпения. Удачи.