Консультации / Педиатрия

Посоветуйте что может улучшить аппетит

Добрый день. Сыну 1 г. 6 месяцев, вес 11 и рост 84 см очень плохо кушает, плохо набирает вес. Посоветуйте, что может улучшить аппетит? И еще один вопросик - очень беспокоят синева под глазами. Спит долго и днем (около 2 часов) и ночью 10-12 часов, но часто просыпается для кормления. Кормлю грудью ночью, днем грудь + прикорм (что съест). Спасибо за ответ
Здравствуйте, возможно, вам уже необходимо завершать грудное вскармливание, для реализации нормального рациона питания, что приведет увеличению аппетита. Удачи.