Консультации / Педиатрия

Доктор у меня к вам один вопрос

Здравствуйте! Доктор у меня к вам один вопрос. Моей дочери год и семь мес., стала плохо ходить в туалет, раз в неделю и то если сделаю клизму, это продолжается в течении трех недель. Живот при этом не болит, кушает все. По какой причине это происходит и что делать???
Здравствуйте, к сожалению, выяснить причину только по жалобе на запор невозможно, нужен осмотр гастроэнтеролога. Удачи.