Консультации / Педиатрия

Моей дочке три месяца она ходит в туалет на вторые или третьи сутки...

Здравствуйте. Моей дочке три месяца, она ходит в туалет на вторые или третьи сутки и в кале содержаться небольшое количество крупинок и постоянно беспокоят газы. Это нормально? Если нет, то как наладить? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Посоветуйтесь с гастроэнтерологом в связи с развитием запоров. Самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 120 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.